Заказать игру
Имя:*
Телефон:*
Кол-во человек:*Дата:*Выбрать дату в календаре
Комментарий:*

Новости

13.01.2015

Пейнтбол как способ взаимодействия в бизнесе и коллективе

Пейнтбол как способ взаимодействия в бизнесе и коллективе

Не знаете, как провести корпоративное мероприятие так, чтобы оно надолго запомнилось всем  стало поводом для сплочения коллектива в дружную команду? Ищите возможность неформально пообщаться с деловыми партнерами?

Приходите играть в пейтнбол – это отличная тренировка корпоративного духа, обучение взаимодействию разных категорий людей, возможность проявит ь себя с неожиданной стороны, выплеснуть эмоции, снять стресс, да и просто весело провести время.

В пейтбольном клубе «ЗАСТАВА есть все для проведения корпоративных мероприятий: мы организуем для вашего коллектива сюжетно-ролевое сражение с выполнением различных заданий и миссий, а также предоставим уютный зал для проведение корпоративных собраний и презентаций.

Отдохнуть в неформальной обстановке и расслабиться после динамичной игры можно в специально оборудованной зоне отдыха: к Вашим услугам уютная беседка и организация горячего питания.

Тактика ведения боя

Тот, кто может заранее спланировать собственные действия и поведение врага, выигрывает войны. Для того, чтобы игра в пейнтбол была интересной  и  закончилась если не победой  конкретно для Вас, то показала Ваши навыки  как подготовленного и организованного бойца, необходимо немного теории.

Для чего это нужно?

Как правило, игра в пейтбол идет по определенному сценарию, предполагающему не просто беспорядочную стрельбу по противнику, но и прохождение определённой миссии.  Для того, чтобы организовать команду и действовать слаженно, как один большой механизм, необходимо договариваться «на берегу», а для этого необходимо иметь хоть каплю представления о тактике ведения боя и организации небольшого коллектива.

В первую очередь определитесь, по какому сценарию будет действовать именно Ваша группа и придерживайтесь его всей командой. Вариантов всего два: оборона или нападение.

Нападение предполагает молниеносное быстрое движение к противнику, пока тот не успел опомниться с максимально полным захватом игрового поля и массовой слаженной стрельбой в его сторону. Здесь счет идет на секунды – замешкался и  все- потеря драгоценного времени может сыграть роковую роль. Важно не только организовать лобовое нападение, но и в процессе захвата обойти противника с фланга, а в финале зайти с тыла – такая атака по всем фронтам при правильной подготовке обречена на успех.  Тактика нападения подходит для хорошо организованной команды с энергичными сильными игроками ,которые в состоянии быстро оценивать меняющуюся игровую ситуацию и понимать друг друга с полуслова.

Тактика защиты больше подходит новичкам, но при выборе пассивной позиции Вы рискуете затянуть игру до бесконечной отсидки в тылу. Она опасна тем, что в игровой процесс может потерять свою остроту и динамичность.

Главная «изюминка» обороны –выбрать правильную позицию, с которой вас будет трудно достать противнику, но которая предполагает полный контроль игровой зоны. В обороне мы сидим и выжидаем нападения, отвечая немедленной реакцией на любые попытки врага посягнуть на Вашу территорию.