Заказать игру
Имя:*
Телефон:*
Кол-во человек:*Дата:*Выбрать дату в календаре
Комментарий:*

Новости

02.01.2015

Командная игра для развития бизнеса

Проведение командных мероприятий, так называемый «тим-билдинг» (от английского team-команда,  building –постройка, -прим. автора), пришедшее к нам с Запада, последние годы стало популярно как среди крупных корпоративных монстров, так и среди небольших частных компаний.

Отличный способ пообщаться в неформальной обстановке, показать себя, выявить лидерский качества у сотрудника, да, в конце концов  «отыграться» на коллеге, который регулярно портит вам жизнь на работе – это проведение корпоративной игры в пейнтбол.

Сегодня именно спортивные соревнования становятся наиболее популярной темой для тим-билдинга в России и по всему миру. Многие крупные компаний устраивают целые турниры между своими отделами, подразделениями, филиалами. На такие игры сотрудники собираются, порой, со всего мира, обмениваясь  не только спортивными достижениями, но и профессиональным опытом и знаниями в процессе общения.

Пейнтбол – динамичная игра для спортивных и уверенных, но при выборе подобного рода развлечения для корпоративных забав стоит помнить некоторые правила такта и поведения на игровом поле. Одни из них нельзя нарушать ни при каких обстоятельствах, о других –возможно лучше забыть на время соревнований.

Так, к примеру, не стоит забывать, что если в командных соревнованиях принимают участия смешанные команды из женщин и мужчин, то с веселыми криками «мочить» Марь-Ивановну из отдела бухгалтерии, конечно, не стоит. А  вот намеренно назначить капитаном рядового сотрудника или начальника одного из отделов, самому заняв место  подчиненного, может быть для руководителя очень полезно:  где как не в игре можно выявить скрытые таланты и инициативные кадры без потерь? Устройте «день директора» для своих подчиненных – пусть попробуют проявить свои организаторские способности.

Командные игры – отличная возможность сплотить коллектив и поднять корпоративный дух, особенно такие динамичные, как пейнтбол.

А после окончания игры, прекрасным продолжением дня станет обед на открытом воздухе- с шашлыками, веселыми историями и неформальным общением.

Провести соревнования по корпоративному пейнтболу в Краснодаре Вы можете в пейнтбольном клубе «Застава».Мы предлагаем лучшие сценарии корпоративных мероприятий для успешных компаний!